Paket Ancol

Harga Paket Ancol 2017

Harga Paket Ancol 2017 Terbaru untuk Rombongan dan Keluarga yang resmi kami tawarkan untuk anda.

 

1. PAKET WISATA FULLDAY ANCOL – UMUM / PERUSAHAAN

Berlaku mulai 1 Januari 2017 – UFN (Keberangkatan dari Kota Bandung dsk)

PAKET UNIT

REKREASI / KUNJUNGAN

WAKTU

KUNJUNGAN

BIS 31 SEAT

25 – 29 PAX

BIS 47 SEATERBIS 59 SEATER
30 – 34 PAX35 – 39 PAX40 – 45 PAX50 – 54 PAX55 – 58 PAX
Dunia Fantasi (DUFAN)Weekday345.000361.000338.000321.000297.000288.000
Weekend390.000405.000383.000365.000341.000332.000
Ocean Dream Samudera (ODS)Weekday262.000278.000255.000238.000214.000205.000
Weekend294.000312.000289.000272.000248.000239.000
Atlantis Water Adventure (AWA)Weekday250.000266.000243.000226.000202.000193.000
Weekend274.000293.000270.000252.000228.000220.000
Sea World Ancol (SWA)Weekday278.000294.000271.000254.000230.000221.000
Weekend286.000305.000282.000264.000240.000232.000

Harga dalam Rupiah (Rp) per orang

HARGA SUDAH TERMASUK :

Bis Pariwisata AC, Tol, Parkir, Tiket Gerbang Ancol, Tiket Unit Rekreasi (sesuai pilihan), Makan Siang Ayam Columbus FC, Tour Leader

TAMBAHAN TIKET UNIT REKREASI (MIN. 25 PAX) :

UNIT REKREASIWEEKDAYWEEKEND
Dunia Fantasi (DUFAN)144.000179.000
Ocean Dream Samudera (ODS)75.000101.000
Atlantis Water Adventure (AWA)65.00085.000
Sea World Ancol (SWA)88.00095.000

Catatan : Pembayaran paling lambat 3 hari kerja sebelum tanggal kunjungan


 

2. PAKET WISATA FULLDAY ANCOL – PELAJAR / MAHASISWA

Berlaku mulai 1 Januari 2017 – UFN (Keberangkatan dari Kota Bandung dsk)

PAKET UNIT

REKREASI / KUNJUNGAN

WAKTU

KUNJUNGAN

BIS 31 SEAT

25 – 29 PAX

BIS 47 SEATERBIS 59 SEATER
30 – 34 PAX35 – 39 PAX40 – 45 PAX50 – 54 PAX55 – 58 PAX
Dufan + Sea world (Bonus ODS/AWA) Weekday376.000392.000369.000352.000328.000319.000
Weekend418.000434.000411.000394.000370.000361.000
Dufan (Bonus ODS/AWA)Weekday340.000356.000333.000316.000292.000283.000
Weekend370.000370.000363.000346.000322.000313.000
Sea World (Bonus ODS/AWA)Weekday294.000309.000287.000269.000245.000236.000
Weekend308.000324.000301.000284.000260.000251.000
Ocean Dream Samudera (Bonus AWA)Weekday272.000288.000265.000248.000224.000215.000
Weekend294.000294.000287.000269.000245.000236.000
Atlantis Water Adventure (AWA)Weekday243.000236.000213.000196.000172.000163.000
Weekend267.000267.000237.000220.000196.000187.000

Harga dalam Rupiah (Rp) per orang

 

HARGA SUDAH TERMASUK :

Bis Pariwisata AC, Tol, Parkir, Tiket Gerbang Ancol, Tiket Unit Rekreasi (sesuai pilihan), Makan Siang Ayam Columbus FC, Tour Leader

 

Catatan :

  • Khusus rombongan Pelajar/Mahasiswa wajib menyertakan surat kunjungan yang di TTD Kep. Sekolah/Pimpinan
  • Pembayaran paling lambat 3 hari kerja sebelum tanggal kunjungan

 


 

RESERVASI SUNDA VACATION :

Jl. Guntur Sari Wetan No. 29 Buah Batu Bandung
Telp/Fax. 022 – 7308507
Mobile/WA. 08122359603, 08156262681
Email. sales@sundanetwork.com